Как вернуть деньги за автомобиль, проданный по завышенной цене - опыт пострадавшего
А он оказался распил, в ГИБДД ещё не ездил, в договоре купли продажи указали 10000 рублей стоимость авто, а по факту я купил за 250000. Возможно ли мне вернуть свои деньги?
Вернуть, если ГИБДД отказало письменно в постановке на учет, путем направления продавцу уведомления о расторжении договора, возврате денег.
Затем, руководствуясь положениями статей 454, 456, 469, 475 Гражданского кодекса Российской Федерации, иск в суд, так как покупателю не передан товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.
Здравствуйте. Да, возможно.
Да, но скорее всего только через суд. Для конкретного решения Вашего вопроса Вам лучше обратится на личную консультацию.