Как определить допустимое расстояние от дома до гаражного кооператива и можно ли протестовать против его строительства?
Доброе утро.
Изначально пишите жалобы в Прокуратуру и Госархстройнадзор Российской Федерации (ГАСН, государственный архитектурно-строительный надзор), который представляется ИНСПЕКЦИЯМИ соответствующих уровней, осуществляет надзор за строительством с целью защиты прав и интересов потребителей посредством обеспечения соблюдения участниками строительства нормативного уровня, качества, строительной безопасности и эксплуатационной надежности возводимых и законченных строительством объектов.
Пусть проведут проверки и примут меры правового характера.