Рязань, 19.10.2022, 08:59

Сожитель ушёл добровольцем. В течение какого срока придёт выплата?

Вопрос №19870003 из г. Рязань
опубликован 19.10.2022, 08:59
Сожитель ушёл добровольцем. В течение какого срока придёт выплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы этого не знают, срок зависит от распорядительности должностных лиц, занимающихся этим вопросом и иных обстоятельств.

19.10.2022, 09:02

Вам она не придёт, если вы не в браке.

19.10.2022, 09:02

А какие документы и куда надо подавать для получения выплат?

19.10.2022, 09:03

Вам ни каких выплат не назначат! Что здесь непонятного-то? И документы от вас никто не примет, т.к. все выплаты приходят на личный спецсчёт военнослужащего, а никак не вам.

19.10.2022, 09:10