Планирую взять академ со 2 курса ординатуры и перевестись на вуз в регионе после операции гистерорезектоскопии - возможно ли это?
Хочу взять Академ со 2 курса ординатуры. Потом перевестись на, след год в вуз в, своём регионе.
Планируется операция гистерорезектоскопия под общим наркозом. Могу ли я так сделать!?
Лучший ответ
Да, можете взять академический отпуск.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. У вас есть такое право. С уважением.