Сын после операции находится в госпитале и готовится к отправке на военную службу
Сына мобилизовали, на второй день открылось кровотечение, выпадание узлов гемороя, увезли в госпиталь, сделали операцию. После операции прошло три недели из госпиталя говорят отправят в часть.
Добрый день!
Вам (вашему сыну) следует получить заверенные копии всех медицинских документов, которые связаны с указанным лечением.
Это вам может понадобиться в случае осложнений: необходимо будет установить причинно-следственную связь между участием в мобилизации и наступившими последствиями. Цель: получение выплат.
Здравствуйте. Жалуйтесь в СКР.
Могут и отправить, если операцию провели успешно и не будет осложнений. Но в какой - то степени, он мог никогда к врачу и не обратиться, и тем более сделать операцию, а здесь случай, и его вылечили.