Как узнать за что коллекторы ооо феникс требуют оплатить долг в сумме 37500 тыс?
Обратитесь к этим самым коллекторам. Или уже в судебнОм порядке, там истребуете всюю информацию. Ст.57 ГПК Рф.
Скорей всего, у них есть расчет суммы долга. Не советую им платить.
Коллектор выкупил долг ваш по займу какому-то. который вы не оплатили. Ничего не платите и не подписывайте, т.к. данный коллектор как правило выкупает долги за сроками исковой давности. Смотрите сайт судебного участка мирового судьи, чтобы не пропустить вынесения судебного приказа или открытия в отношении вас судебного разбирательства по иску.
Доброе утро!
Направьте им запрос с предоставлением информации (о кредите, о расчёте).