В судебном письме есть только номер договора, а долг требует ООО Феникс, как узнать какой банк?
У Феникса и запросите документы.
Вы получили судебный приказ?
Добрый день! Скорее всего ООО Феникс это коллекторское агентство, к кому изначально передал Банк Ваш долг. Вам необходимо ознакомиться с материалами судебного дела, там будет Договор ООО Феникс о переуступке прав требований или о выкупе долга.
Так же Вы можете напрямую написать заявление в ООО Феникс о предоставление Вам документов о переуступке прав требований, где Вы узнаете кто продал Ваш долг.
Обычно Феникс работает с банком Тинькофф.
Если есть номер договора, то узнайте у Тинькофф судьбу долга по нему.