Последний раз пришел ответ рассмотреть дело заново.
Муж осужден по статье 111 часть 4 срок 9 лет. отсидел 3,7 писал на отмену приговора 4 раза. Вины не признает дело сфабриковано. Подписи в деле не его. 3 раза бал отказ. Последний раз пришел ответ рассмотреть дело заново.
Лучший ответ
Екатерина! Вы не дописали от кого пришло письмо и кому поручено расмотрение дело-следствие или суду.В ответе должно быт ясно указано, кто и какие вопросы указанные в жалобе предстоить рассматрывать.