Вероятность получения смягчающего условного срока по статье 228 часть 2 при наличии малолетнего ребенка, пенсионерской матери, гражданской жены с тремя детьми и работающего частного предпринимат
Какова вероятность условного срока по статья 228 часть 2 из смягчающих наличие малолетнего ребенка, мама пенсионерка, гражданская жена у которой 3 детей которая получает пенсию по потери кормильца, наличие у подсудимого работы (частный предприниматель). Он всех содержит и исправно выплачивает алименты. Ранее судим, судимость не погашена ст.158
Ольга! Поясните, в данный момент обвиняемый находится под арестом в СИЗО? Вероятность получить условное очень мала, но в любом случае, чтобы все смягчающие были учтены судом и чтобы получить минимальное наказание, необходим адвокат. Самостоятельно себя защитить, а тем более по данной статье, невозможно. Если понадобится помощь, обращайтесь.
Если судимость не погашена - дам гарантию на 100%, что срок будет реальный.
Наймите хорошего адвоката, чтобы сделать его меньше 6 лет!
У Вас очень серьезная проблема, а Вы говорите об условном наказании - Вам повезет если меньше 5 лет получите! Это будет целиком заслуга адвоката и СУПЕР-пофигист судья.
Только при таких обстоятельствах!
Ольга!
Если не погашена судимость очень мала вероятность условного срока. Без адвоката можно большой срок получить.