Семья с проблемами ищет жилье - как обжаловать постановление суда и получить более комфортное жилье?
Здравствуйте, Елена! Вам жилое помещение предоставили на основании статьи 32 Жилищного кодекса РФ, а вопрос о расширении ввиду признания нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.
Обжаловать решение можете-
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования,
но реальных шансов т видимо.
Надо решение суда получить в окончательной форме - через неделю требуйте выдать копию и внимательнее изучить...
Нормы ЖК РФ такие - не дают гражданам улучшить условия проживания зачастую!
ЖК РФ Статья 32. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд.
Оспаривайте решение суда через подачу апелляционной жалобы.
Здесь явно нарушены нормы и стандарты минимального права на жилье.
В одной комнате столько народа быть не может.
- см. 321-322 ГПК РФ, ст.