Можно ли отказаться от ревизии при увольнении из продуктового магазина?

Вопрос №19871217 из г. Хабаровск
опубликован 19.10.2022, 13:36

Устроилась на работу в продуктовый магазин. Ревизии не было при устроистве. Щас при увольнении начальство требует провести ревизию. Имею ли я права отказаться от ревизии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Меня больше волнует ревизия. Которая была за 2 недели до моего прихода. Проработала я ровно 2 месяца.

19.10.2022, 13:43

Добрый день!

Вы подписывали договор материальной ответственности?

19.10.2022, 13:36

В то можете отказаться. Но работодатель вправе её провести.

19.10.2022, 13:37

Договор Вы можете подписать задним числом для начисления зарплаты А вот актом материальной ответственности лучше не подписывать.

19.10.2022, 13:40

Ни какой договор не был подписан. Щас они требуют подписать договор числом устройства на работу.

19.10.2022, 13:39

Тем более, задним числом договор о матответственности не подписывайте.

19.10.2022, 13:40

Если договора не было, то соответственно у Вас нет трудовых обязанностей и ответственности. Поэтому можете увольняться без проведения ревизии. Договор не стоит подписывать задним числом.

20.10.2022, 06:55

Меня больше волнует ревизия. Которая была за 2 недели до моего прихода. Проработала я ровно 2 месяца.

19.10.2022, 13:43