Как бороться со сотрясением и преодолеть проблему пропусков в колледже - советы и рекомендации

Я болела сначала неделю по справке, потом походила неделю в колледж и уже получила сотрясение, нам сказали, что если больше 80 часов пропусков, то могут не допустить до сессии. Подскажите пожалуйста, что делать? Справки все есть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! "Могут не допустить" - совершенно не обязательно означает, что не допустят (всё-таки причины пропусков могут быть разными). В данной ситуации лучше всего не гадать, что будет дальше, а подойти в деканат и выяснить, во-первых, есть ли опасность недопущения Вас до сессии при данных обстоятельствах (учитывая наличие справок); во-вторых, если такая опасность есть, то что Вам надо сделать в оставшееся до начала сессии время, чтобы Вас до нее допустили.

С уважением,

Спасибо, теперь все ясно.