Право госинспектора дорожного надзора на льготное исчисление пенсии
Я увляюсь госинспектором дорожного надзора районного отделения ГИБДД численностью 13 человек. Согласно утвержденной должностной инструкции также как инспекторы ДПС, помимо своих должностных обязанностей выполняю функции по контролю и надзору за исполнением участниками дорожного движения ПДД (работаю в составе мобильных групп, принимаю участие в рейдовых мероприятиях, осуществляю оформление ДТП и др.) имею ли я право на льготное исчесление пенсии.
Только в случае если вы проходите службу оперативных или специальных подразделениях:
1) Полк (батальон, рота, взвод, отделение, группа) дорожно-патрульной службы ГИБДД, специализированный батальон (рота, взвод) дорожно-патрульной службы ГИБДД оперативного реагирования:
2) Специализированный полк (батальон, рота, взвод) ДПС ГИБДД на спецтрассе; специализированный батальон (рота, взвод) ГИБДД по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения