Как можно упрощенно списать долги от 300 тыс рублей, какие нужны документы.
Добрый день! Чтобы дать вам какие-то рекомендации, нужно более детально понимать вашу ситуацию. Есть в том числе и упрощенная процедура признания временной финансовой несостоятельности, но она подходит далеко не всем, вот основные условия: - долг от 50000 до 500000 р.; - оконченный исполнительные производства за отсутствием имущества; - отсутствия новых исполнительных производств. Это основное, есть еще нюансы.
Вы можете связаться со мной любым по тел. или почте, договоримся о консультации, она бесплатна.