Можно ли обойтись без поступления в ВУЗ после 9 класса и продолжить карьеру в макияже?
Можно ли ни куда не поступать после 9 класса?
Т.К на данный момент этапа своей жизни не вижу смысла в поступление,
Я отучилась на курсах по макияжу, и очень бы хотела развиваться в этом.
Но я считаю что учёба буднт забирать у меня много времени очень важен ответ, спасибо.
Лучший ответ