Газпром подал иск по поводу подключения к нашей трубе бесплатно - что делать и кто прав?
Здравствуйте. Если это Газпром, то это не говорит о том, что они суд выиграют. Нужно составить мотивированные возражения.
Примените правила сервитута, представьте суду свои возражения.
Вы ввязались в "войну" с сильным противником, теперь спрашиваете что вам делать. Для решения своего вопроса, вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов. Получите консультации, при выдаче доверенности, удаленное сопровождение, с участием в судебных заседаниях.
Составьте для суда аргументированное возражение на заявление Газпрома.