Наследство от супруги - как правильно распределять кредиты и сохранить имущество?
Отец получил наследство от супруги по смерти, долю квартиры в размере 290 тысяч кадастровая стоимость, и кредиты на сумму 1 млн долга, прошло три суда по делам кредитов, сумма одного кредита 267 тысяч, второй 244 тысячи и третий на 75 тысяч. Судья сказал что не могут требовать более наследуемого имущества. В итоге приставы возбудили исполнительные производства три штуки, с эими кредитами. Но у нас же доля 290 тысяч, почему возбудили 3 дела на такие суммы совокупно они же превышают наше имущество принятое. Что нам делать и какие действия? Как будут списывать вообще долги? У отца есть машина на которую наложили арест смогут ли они ее забрать приставы в щет долга?
Вам желательно воспользоваться юридическими услугами по представительству ваших интересов.