Можно ли приставам забрать недвижимость, если я постоянно плачу задолженность в исполнительном производстве?
Имеется долг по исполнительному производству 78000, периодически плачу по мере возможности. Приставы уже описали имущество и наложили арест на долю в квартире, долю в жилом доме и долю на земельном участке. Могут ли они в счет долга забрать что либо из недвижимости, на который наложен арест? Учитывая то, что платежи от меня поступают, а стоимость участка, дома и доли в квартире гораздо выше суммы долга.
Задолженность по исполнительному производству невелика, поэтому маловероятно, что кто-то будет обращать взыскание на недвижимое имущество.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Единственное жилье забрать не могут, только наложить арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.