Как поступить с исполнительным листом, закрытым по 46 статье, если не успели повторно предъявить его в ФССП в течение 3 лет?
Исполнительное производство закрыто по 46 статье. Повторно предъявить исполнительный лист в ФССП в течении 3 лет кредитор не успел. Что кредитор может делать дальше с этим исполнительным листом?
Лучший ответ
Кредитор должен обратиться в суд и получить новый ИЛ, если сроки истекли, восстановить их через суд.