Какие последствия возможны при оформлении земельного участка с долгом перед физлицом и банком?
Хочу оформить на себя земельный участок но имеется долг в размере 168 тысяч, из них больше 100 тысяч долг перед физ лицом,40 банк, что кроме наложения ареста на участок т.е на его переоформление мне может грозить?
Могут реализовать в счет долга, Маским.
Полученный вами в собственность земельный участок, будет арестован и реализован в счёт погашения долга.
А может ваш земельный участок стоит миллионов десять рублей или ещё больше и чего тогда не купить? А так ищите надёжное подставное лицо и на него офомляйте. А как потом поступить и подстраховаться, когда он станет собственником, то это отдельная тема в рамках платной консультации. Как-то, так. Выбор только за вами.