Как оспорить арест единственного источника дохода и низкую оценку автомобиля?
У должника имеется задолженность перед физ лицом 84015, приставы приставы наложили арест на автомобиль который является единственным источником дохода (работа в такси), отдали оценщикам они оценили его в 197000 рублей, хотя рыночная стоимость данного автомобиля от 350000, можно ли подать заявление на отмену постановления о наложении ареста и несогласии с результатами оценки.
Лучший ответ
Злравствуйте!
Вам нужно писать заявоение о снятии ограничительных мер, отмене реализации. Заявление нужно подать старшему судебному приставу и указать причины, по которым вы не согласны с данным постановлением и доказать что на этом автомобиле вы ведёте трудовую деятельность, если старший судебный пристав откажет, нужно обжаловать в суде.