Сколько процентов денег могут списать с карты коллекторы?
Доброе утро!
Лично коллекторы с карты не могут списать.
Могут списать коллекторы или банк на основании судебного акта.
А сколько процентов могут взыскать-всё зависит от условий договора.
Зависит от того, что это за деньги. Если у вас там просто лежит остаток-спишут полностью.
При зачислении зарплаты/пенсии-половину, а при зачислении пособий-не спишут ничего.
Коллекторы напрямую не могут взыскать долги с вашей банковской карты.
Обратитесь в банк, где узнаете кто обратился к ним и на каком основании возник долг для взыскания с вашей банковской карты.
Коллекторы вообще не могут ничего "списывать". Может быть, речь и идёт всё-таки о судебных приставах?