Какой степени тяжести относится если на производстве ампутировала 2 фаланги правой руки указательного пальца.
Согласно Таблице процентов стойкой утраты общей трудоспособности в результате различных травм, отравлений и других последствий воздействия внешних причин Приказ Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194 Н
[/quote]Культя на уровне:а) ногтевой фаланги; 10% правая 10% левая
б) межфалангового сустава; 15% правая 15% правая
в) основной фаланги. 20% правая 15% правая[quote]
еще учитывается потеря профессиональной трудоспособности, если ваша работа связана с использованием ампутированных пальцев.
[/quote]Профессиональная трудоспособность связана с возможностью выполненияопределенного объема и качества работы по конкретной профессии
(специальности), по которой осуществляется основная трудовая деятельность.[quote]
в любом случае, указанных вами данных не достаточно, чтобы дать вам развернутый ответ в рамках консультаций на сайте.