Моя бабушка получила неожиданный налоговый счет после выплаты страховой компании - как разобраться в ситуации?
Моя бабушка брала кредит и там же её застраховали в компании Ренессанс Жизнь.
Недавно ей пришел налог на сумму около 4.000₽,она обратилась в налоговую службу с вопросом, что за налог
Ей объяснили, что от страховой компании она получила выплату в размере 26.000₽ и за эту выплату нужно заплатить налог.
Но она эту выплату не получала, а налог пришел.
Очень странная ситуация.
В этой страховой компании все уклоняются от ответа.
Возможно вы скажете в чем может быть причина и как добиться этой выплаты если она не пришла?
Добрый день! Письменное заявление направьте в страховую компанию с требованием предоставить копию платежного документа (дата, сумма) в подтверждение выплаты.
Смотря что за страховка и какие условия.