Неожиданное предложение от сервисного центра - ремонт сломанного пылесоса за свой счет, несмотря на гарантию на аккумулятор
Сломался робот пылесос, был последний день гарантии, сдали, в ДНС. Сегодня 45-й день, пришло смс требуется уточнение. По номеру сказали что сервисный центр вынес решение что умер аккумулятор, а на него гарантия 6 месяц. Теперь предлагают ремонт за свой счёт. Не прописано нигде что аккумулятор всего 6 месяцев гарантируется.
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо предъявить им претензию на возврат товара или обмен данной модели.
Обычная уловка, поэтому сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Если у вас есть ответ на претензию то вы вправе составить исковое заявление и направить в суд.
Возможно вам просто так ответили и никакой экспертизы не было.
Будет нужна помощь обращайтесь.