Теперь нужно обратиться в ГБР, чтобы получить св-во о праве собственности на квартиру.
Нет. Право распоряжения недвижимым имуществом возникает с момента его регистрации, основанием для которой и будет свидетельство о наследстве. Далее дарственная.
Уважаемая Галина, г.Санкт-Петербург !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности на квартиру необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО представить в ФРС РФ Договор дарения данной квартиры.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2012г
21:35 моск.