Муж офицер погиб на украине в 2022 году, имеет орден мужества, как и куда его можно подать как в книгу памяти? Или музей истории.
Лучший ответ
Примите соболезнования. Ваш муж герой. Он действительно заслуживает чтобы им гордились.
К сожалению мне пока не известно о формировании подобных книг. Видимо из за того, что еще не время, т.к. СВО продолжается.
На данном этапе, насколько я понимаю, можно обратиться в школу где он учился чтобы разместить памятную доску или иным образом увековечить его память и подвиг.
Спасибо, теперь все ясно.