Банк забрал имущество, мы должны еще банку или нет?
Оставление за собой кредитором заложенного имущества не прекращает обязательства должника по уплате кредитной задолженности, ;
Если машина в залоге, банк имеет право выставить ее на торги и забрать деньги в счет кредита. Причем у кредитора всегда преимущество. Сначала деньги от продажи получит он, а остаток уже распределят между остальными лицами, которым заемщик должен денег. Ст. 334 ГК РФ.
Вам нужно написать заявление в банк о сверке. Вам дадут справку о задолженности или её отсутствию.
Автомобиль в залоге у банка они его забрали за долги. Мы еще должны банку или нет.