Я педагог психолог в гимназии, ставка 36 часов + 0,75 Сколько всего часов. И какая зарплата.
Здравствуйте! Приказ Минобрнауки РФ от 24.12.2010 N 2075 «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников» четко устанавливает:
Педагогическим работникам в зависимости от должности и (или) специальности с учетом особенностей их труда устанавливается:
1. Продолжительность рабочего времени:
36 часов в неделю:
педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-организаторам, мастерам производственного обучения, старшим вожатым, инструкторам по труду. Многое зависит как у вас прописано в трудовом договоре.