Как оформить летнюю кухню? Ответы на все вопросы о праве собственности и документах.
Есть постройка, «летняя кухня». На протяжении многих лет этой постройкой владела женщина. Соответственно никаких документов не было. Родственники решили оформить эту постройку, куда то там обратились, им сделали какие то документы, с которыми нужно было пойти в суд чтобы признать право собственности. В суд никто не обратился. Сделали в этой постройке капитальный ремонт. Коммунальные платежи оплачивает тот человек, на которого сделали документы. Но как собственник этот человек нигде не числится. В базе егрн сведения отсутствуют. Налоги никакие не платятся.
Вопрос первый: что за документы могут быть с которыми нужно идти в суд?
Второй: что должно быть в суде? Чтобы признать право собственности?
Третий: и как вообще оформляются такие постройки и что для этого нужно?