Самара, 20.10.2022, 16:17

Человек постоянно проживает в Самаре, а прописан в Волгограде. Как и где получить медицинский полис.

Вопрос №19875786 из г. Самара
опубликован 20.10.2022, 16:17
Человек постоянно проживает в Самаре, а прописан в Волгограде. Как и где получить медицинский полис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу уточнить: вопрос остался открытым: в страховую компанию, но где: в Самаре или же ехать по прописке?

20.10.2022, 16:22

В любом городе России можете обратиться.

20.10.2022, 16:24

Можете получить в любом городе РФ.

20.10.2022, 16:58

Обратитесь в любую медицинскую страховую компанию с паспортом и СНИЛС.

20.10.2022, 16:19

Здравствуйте Валентина. В любом городе можно получить полис.

20.10.2022, 16:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Прошу уточнить: вопрос остался открытым: в страховую компанию, но где: в Самаре или же ехать по прописке?

20.10.2022, 16:22

В любом городе России можете обратиться.

20.10.2022, 16:24

Можете получить в любом городе РФ.

20.10.2022, 16:58