Скажите пожалуйста есть ли запрет для родителя на посещение утренника в детском саду в 2022 году!? И по каким причинам если есть?

Лучший ответ

Добрый день

Рекомендации не пускать родителей на выпускные в школах и утренники в детских садах теперь определяются только руководством Доу. Согласно сообщению Роспотребнадзора, теперь санитарные правила не запрещают родителям посещать мероприятие в школе или детском саду. Вам нужно обратиться в ДОУ и в письменном виде потребовать объяснения. Всего доброго.

Могут запретить в связи с антиковидными мероприятиями.