Решение проблемы с выплатами после происшествия и возможность сослаться на форс-мажорные обстоятельства при строительстве объектов
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с иском и имеющимися материалами дела.
Добрый день!
Рекомендую Вам составить и подать возражение на исковое заявление, тут все зависит от обстоятельств дела, в некоторых случаях можно полностью оспорить требования Истца.
Здравствуйте. Форс мажора здесь нет. Нужно другие основания. Необходимо готовить возражение на иск, для этого нужно изучить само исковое заявление.
Теоретически если будут подтверждающие документы о метеоусловиях, то сослаться на них можно. Но нужно читать иск.
Надо изучать ситуацию подробнее и смотреть документы.