Нарушение договора об оказании платных образовательных услуг - не возвращают документ после 2 месяцев учебного процесса
Не возвращают договор об оказании платных образовательных услуг уже 2 месяца после начала учебного процесса. Требую, говорю что он нужен, но говорят, что еще не подписали, когда подпишут, неизвестно. (заключали договор еще в середине июля) Скажите пожалуйста, законны ли данные действия?
Лучший ответ
Добрый день!
Действия полностью неправомерны. Направляйте досудебную претензию в учебное заведение.
Незаконны. Жалуйтесь в отдел образования.
Ответ неполный.
Здравствуйте
Это не правомерно. Пишите претензию на возврат денежных средств.
указывайте, пожалуйста, статью, которую можно предъявить как доказательство, на каком основании данное действие неправомерно
Убедительная просьба к юристам не беспокоить звонками, вопрос уже решился.
Те, кто здесь Вам отвечают не МОГУТ Вам звонить в принципе.
Так как Вашего телефона мы не видим и не имеем к нему доступа.
Кто Вам звонит под видо юристов, не знаем.