Как заверить переписку в социальных сетях для использования в гражданском деле после начала процесса?
Как правильно заверить переписку Вконтакте, в вацап, если процесс (гражданское дело) уже идёт? Если правильно понимаю, то нотариально уже нельзя. Надо было до процесса. Распечатки в деле есть этой переписки, но они не заверены. Есть опасение, что суд не посчитает их допустимыми и надлежащими. Обратиться к специалисту? Экспертиза? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Можно заверять в процессе суда.
Спасибо за помощь!