Можно ли получить копии медицинских документов умершего без личного присутствия в медорганизации?
Может ли медицинская организация предоставить копии выписок, документов умершего близким родственникам по почте, а не как предложила медорганизация, приехать и самой снимать копии выписок.
Лучший ответ
Нет, только непосредственно - живьем. Потом, а что за родственники?
С уважением.