Ограничения на продажу дачных участков близким родственникам - что делать, если сделка невозможна?
Есть ли ограничения на продажу дачных участков близким родственникам? Дача принадлежит дочери. Мы хотели переоформить дачу на мужа. У меня есть доверенность на продажу дачного участка. Я обратилась в юридическую фирму для составления договора купли-продажи. Но мне сказали, что сделка невозможна, так как поверенное лицо не может быть близким родственником. Поэтому я не могу продать дачу не мужу. Дочка живет далеко и приехать самой проблематично. Что мне делать?
никаких ограничений нет. Можете составлять договор купли-продажи, действуя по доверенности от имени дочери, с мужем и подавать документы в Регпалату для регистрации