Пенза, 20.10.2022, 19:03

Что означает отсрочка от мобилизации? То есть допустим через 2 года, если даже окончилась мобилизация, меня призовут?

Вопрос №19876343 из г. Пенза
опубликован 20.10.2022, 19:03
Что означает отсрочка от мобилизации? То есть допустим через 2 года, если даже окончилась мобилизация, меня призовут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы отличает мобилизацию от срочной службы? Если нет мобилизации, то да, Вас через 2 года могут забрать на срочную службу, если вам ещё нет 27 лет.

20.10.2022, 19:11

Добрый день

Да отсрочка на время.

20.10.2022, 19:10

Я отслужил срочную службу.

20.10.2022, 19:12

Тогда на мобилизацию заберут.

20.10.2022, 19:13

Так а если она кончится?

20.10.2022, 19:14

Кончится отсрочка и заберут до предельного возраста в запасе.

20.10.2022, 19:15