Петрозаводск, 28.09.2022, 15:13

Могут ли дать отсрочку от мобилизации после дембеля или сразу призовут?

Вопрос №19790407 из г. Петрозаводск
опубликован 28.09.2022, 15:13
Могут ли дать отсрочку от мобилизации после дембеля или сразу призовут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллеги! "Метка" www.9111.ru пользователь "полезный и благодарный", хочет все, сразу и бесплатно:)

28.09.2022, 21:47
Оценка автора вопроса:
Очень благодарен за столь краткий и понятный ответ.

Вам следует выбрать юриста, заказать услугу. В зависимости от договоренности, получите устный или письменный ответ на все ваши вопросы, со ссылками на Законы. При желании можете составить доверенность, на сопровождение дела удаленно. (услуги на порядок дешевле).

У каждого юриста контакты указаны.

28.09.2022, 15:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Не нужна консультация, можно просто краткий ответ, по типу да или нет.

28.09.2022, 23:01

Здравствуйте! Если востребованный ВУС то конечно призовут.

28.09.2022, 23:03