Лас-Вегас, 20.10.2022, 19:20

Что будет если поймают закладчика с лирикой?

Вопрос №19876379 из г. Лас-Вегас
опубликован 20.10.2022, 19:20
Что будет если поймают закладчика с лирикой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит уголовная ответсвенность, придётся сушить сухари.

20.10.2022, 19:40

А разве по 234 статье не предусмотрен штраф?

20.10.2022, 20:11

Изучите ст.228 и 228.1 ук рф это ваш случай.

20.10.2022, 20:34