Маньяк изнасиловал двух девчонок - возможные последствия и наказание
Сегодня маньяк изнасиловал двух девчонок.
Подробнее здесь. http://gorod48.ru/pda/news/332277/
Что может грозить этому человеку, если его поймают?
А чем рискует человек, который поймает и искалечит этого маньяка?
Лучший ответ
маньяку грозит наказание по ст.134 Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
человеку же который поймает его и искалечит может грозить разное в зависимости от травм и в зависимости от обстоятельств при которых он поймал и искалечил маньяка. в любом случае пусть каждый занимается своим делом. а именно поимкой преступника пусть занимается полиция.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!