Невестка выписывать ребенка из моей квартиры не намерена.

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры. В ней сейчас прописаны мой сын и его двухлетний ребенок. Невестка прописана у своей матери. Сын в процессе развода с ней. Невестка выписывать ребенка из моей квартиры не намерена. Каким образом я могу выписать внука.

Лучший ответ

Когда решение суда о расторжении брака вступит в силу (через месяц после принятия) Вы сможете обратится с иском в суд о снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи.