Если я в разводе а бывшего мужа мобилизовали на какие льгот может рассчитывать ребенок.
Надо смотреть на сайте областной администрации.
Каждая области свои меры поддержки делает.
К сожалению, никаких льгот не предусмотрено.
В нашем городе предоставляют бесплатные обеды детям мобилизованных но вопрос в том если мы в разводе моему ребенку это полагается или нет.
Здравствуйте, после развода ребенок тоже имеет право на льготы, полагающиеся детям мобилизованных.
Я думаю, что полагаются, поскольку отцов не выбирают и никакого значения не имеет, в разводе вы или нет.