Как подать заявление в суд по незаконному обогащению и разделению счетов ЖХК - консультация и контакт для обратной связи.

Прошу оказать консультацию по порядку подачи заявления в суд по незаконному обогащению (сдача жилья третьим собственником без согласия остальных собственников), по разделению счетов ЖХК и компенсацией ранее оплаченных одним из собственников. Телефон для обратной связи 89154820107. Спасибо!
Лучший ответ

Консультации - только платные. На сайте Вам даётся возможность задать только ОДИН бесплатный вопрос. Разъяснение правил подачи иска в суд по конкретному делу - это выработка правовой позиции. Бесплатно такие документы не готовятся.

Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и получить консультацию.