Возможность регистрации в частном доме с долевым участием без согласия остальных собственников.
Мне нужно прописаться в частном доме с долевым участием. Всего 8 собственником (дом большой). Разделение в реальных долях, у каждого свой вход. Могу ли я зарегистрироваться без согласия остальных собственников?
А если не являюсь, но есть один собственник который согласен прописать меня в своей реально доле?
Тогда необходимо согласие всех сособственников, Сергей
Если вы являетесь собственником, то имеете на это полное право
А если не являюсь, но есть один собственник который даёт согласие на регистрацию в его реальной доле?