Развод, сожительство и бюрократия - как расписаться второй раз, если у партнера в паспорте нет места для печати?
Ничего не понимаю - если вы в разводе, зачем вам опять за него замуж выходить? И при чем тут - места нет для печати? Чушь какая! Когда регистрируют брак, выдают свидетельство о браке, документ такой... Знаете? ))) а в паспорт сейчас ставят штамп только по желанию, он не обязателен, если есть свидетельство о браке.
Мы с ним разводили фиктивно, он хочет узаконить снова отношения из-за дочки, чтобы если что-то с ним случится, квартира досталась нам, а не его родственникам, у меня был вопрос, модем ли мы в Чечне расписаться в день подачи заявления. Его на следующей неделе снова забирают на спеоперацию.
Добрый день
Да можете за один день росписаться.