Гражданин РФ в Азербайджане - как вернуться домой, если привезли насильно
Здрсвствуйте, я гражданин рф, меня насило привезли в Азербайджан как сделать что бы меня депортировали назад. Я не могу тут жить моя родина РФ подскожите что нибудь пожалуйста, сам добровольно уехать немогу тк денег на билет никто не даст.
Лучший ответ
меня насило привезли в Азербайджан
У Вас есть интернет, стучите в соцсети, в правоохранительные структуры, Роман. У Вас, кстати, местоположение система определяет - Воронеж.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Обратитесь в консульство РФ.