Как предотвратить депортацию гражданина Азербайджана, состоящего в браке с гражданином России?
Я гражданин России а жена гражданин Азербайджана. Имеем одного ребёнка гражданин. России а второго граждан. Азербайджана. У моей жены в данный момент просрочена регистрация. Амы собираемся уехать на каникулы. В связи с новыми законами, сейчас как я знаю могут депортировать жену. Скажите пожалуйста как мне быть. Я как гр.России что могу сделать чтобы её не депортировали. Заранее искренно благодарю.
Лучший ответ
на сколько просрочена регистрация у вашей супруги? Если вы сделаете сейчас новую, вы выехать сможете, но потом при вьезде в РФ, ее могут не впустить поставить запрет на вьезд.
Поэтому, напишите более подробней обстоятельства и помогу вам разобраться с этим
Здравствуйте. Никто ее не депортирует. Сделайте регистрацию и выезжайте
Хотелось бы поподробней