Селфи с паспортом на Яндекс.Недвижимости - что грозит моей квартире?
Проясните, пожалуйста, я попала в плохое обстоятельство селфи мое с паспортом и фото паспорта были размещены без моей воли и моего ведома на яндекс недвижимости. Могут ли мошенники, воспользовавшись этими фото, сделать что-либо с моей кввртирой - продать ее и т.д.?
Лучший ответ
Это маловероятно.
Для сделки нужна личная подпись.
Можете в МФЦ запрет на сделки установить.. без личного участия.
Здравствуйте! Нет конечно нужны оригиналы документов.
Здравствуйте. С квартирой - нет.