Можно ли совмещать альтернативную гражданскую службу со сдачей очных экзаменов?.
Хотел спросить насчёт альтернативной гражданской службы. Насколько я знаю, совмещать учебу с агс можно только по очно-заочной или заочной форме обучения. Неужели нельзя совмещать с очной - (по документам очная, а по факту дистанционная), даже если есть возможность совмещать?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об альтернативной гражданской службе"
Статья 19. Права граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу, предоставляемые им социальные гарантии и компенсации
6. Граждане, проходящие альтернативную гражданскую службу, имеют право на получение образования во внерабочее время в образовательных организациях по заочной или очно-заочной форме обучения.